Появилась сыпь

Здравствуйте, несколько дней назад появился зуд в области большой половой губы, невольно подумав,что это просто раздражение я расчесала. И пару дней назад появилась сыпь,какие-то язвочки и припухлость на месте сыпи. Ощущая физический дискомфорт,что это может быть ?

20 лет

Здравствуйте!
Это герпетические высыпания, судя по описанию

Есть возможность прикрепить фото?

Елена Борисовна, прикрепила фото

Принятый ответ

Увидела, благодарю.
Да, это герпетические высыпания.
Лечение:
1. Таб. Ацикловир перорально по 200 мг 5 раз/сут в течение 5-10 дней
2. Мазь Ацикловир/Зовиракс / Герпферон каждые 3-4 часа на места поражения 10 дней
3. Носить свободное белье
4. Половой покой

Здравствуйте, в большинстве случаев высыпания и зуд это проявления герпеса, если есть возможность прикрепите фото

Екатерина Николаевна, прикрепила фото

Здравствуйте! У Вас генитальный герпес, принимайте Ацикловир в теченип 10 дней