Боли

здравствуйте,у меня болит правая рука,в области плеча,уже почти год болит,а недавно ,это уже два месяца болят пальцы рук,болят средние пальцы,когда я зажимаю их в кулак,травм не было,простудами не болел,мне 52 года.мужчина,спасибо!

Принятый ответ

Возможно, имеется плече-лопаточный периартрит (ПЛПА), а также карпальный синдром (синдром карпального канала). Но без очного осмотра это только предположения. Необходимо посетить хирурга очно и после установления диагноза начать лечение.