Болит низ живота

Здравствуйте! 4ый день беспокоят тянущие достаточно сильные боли внизу живота (как в первый день месячных). Предыдущие 3 дня живот периодически тянуло и отпускало, сегодня весь день и стало сильнее. Сегодня 20ый день цикла, до месячных ещё около 8 дней. Беременность исключена. Сегодня сделали УЗИ малого таза, овуляция была, все по УЗИ в норме. Перед тем, как начал беспокоить низ живота было расстройство желудка отравилась или ротовирус, пропадал аппетит, нарушение стула, сейчас все восстановилось. Боли изредка отдают в поясницу и ногу. Принимала Найз, не помогло, после ношпы стало на пару часов полегче.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть воспаление придатков.
Рекомендую осмотр на кресле.
Если он будет болезненный, нужна АБ-терапия

Елена Борисовна, у меня сегодня не получится попасть на осмотр