Киста конъюнктивы

Внутри глаза появилось какое-то новообразование, размером около сантиметра, цвет венозный, или лиловый. На консультации офтальмолог сказал, что это киста конъюнктивы, но если посмотреть симптомы и внешний вид кисты, то совсем не похоже

Нет
45 лет

Здравствуйте надо видеть фото

Иван Александрович, как добавить фото?

Иван Александрович, новообразование между глазным яблоком и верхним веком, в мягких тканях

Либо открыть платный вопрос. Либо попробовать скинуть ссылку на фото

Иван Александрович, https://photos.app.goo.gl/dvLjov9G4qUMANvh7

Надеюсь, получилось. Цвет в реальности темнее, чем на фото

Посмотрел. Сделайте узи

Иван Александрович, можно записаться самостоятельно или нужно направление от местного офтальмолога? Если самостоятельно, то как правильно озвучить проблему?

Вряд ли у офтальмолога будет. Поспрашивайте в частных клиниках. Вам нужно выполнить узи мягких тканей. В моем городе стоит около 500-600 р, я не думаю что у вас сильно дороже

.

Иван Александрович, спасибо за ответ. А приблизительно хоть на что это похоже?

Учитывая цвет это просвечивает сосуд. Возможно образование. Я не утверждаю, просто предполагаю. Тем более это фото, а не очный осмотр. Я бы сделал узи