Нужно ли дальше сдавать анализы
Здравствуйте! Был незащищенный половой контакт. После этого сдавал анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты B, С через 3 месяца и 6 месяцев, все отрицательно. Можно ли исключить эти заболевания или нужно повторить анализы еще через какое-то время?
26 лет
Александр, здравствууйте!
У вас нет данных заболеваний. Сдавать анализы снова не нужно.