Квинсента, побочки

Добрый день. Мне 41 год,мой рост 178 изначальный вес был 103.Стала колоть семавик,вес снизился на 4 кг дальше дело не пошло,никакого эффекта не ощутила,даже наоборот кажется стала больше есть мучного сладкого и тд на семавик сидела 4 мес..сейчас перешла на квинсенту.. чувствую эффект пошел,дикий жор пропал,тем самым сахар стал снижаться..но у меня появились побочки в виде запоров..квинсенту принимаю вторую неделю,меня радует эффект и результат но не радуют запоры,как быть в ситуации?

Нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день
Это классика
Квинсента же замедляет перистальтику
Добавить нутрифайбер одну мерную ложку ежедневно
Больше есть клетчатки
Овощи,фрукты,отруби

Елена Борисовна, пройдут ли эти побочки или это будет на протяжении всего время лечения?

Нет.Не пройдут
Но на нутрифайбере будет хорошо
Это фактически не побочки,а прямое действие препарата

Принятый ответ

Здравствуйте! Какую дозу колете? В случае, если высокую, снизьте, т.к. чем выше дозировка, тем более выражены побочные эффекты.

Анастасия Владиславовна, здравствуйте,колю 1 м..до этого сидела 4 мес на семавик никакого результата не заметила даже ела больше углеводов