Квинсента, побочки — вопрос №2180297
Добрый день. Мне 41 год,мой рост 178 изначальный вес был 103.Стала колоть семавик,вес снизился на 4 кг дальше дело не пошло,никакого эффекта не ощутила,даже наоборот кажется стала больше есть мучного сладкого и тд на семавик сидела 4 мес..сейчас перешла на квинсенту.. чувствую эффект пошел,дикий жор пропал,тем самым сахар стал снижаться..но у меня появились побочки в виде запоров..квинсенту принимаю вторую неделю,меня радует эффект и результат но не радуют запоры,как быть в ситуации?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!