Слезает кожа на головке члена
Слезает кожа на головке члена рядом с уретрой и так же коже слезает на коже вокруг головки. Сексом не занимался , это может быть из-за не удачного ниженого белья в котором у меня все вспрело в течении рабочего дня ?
Здравствуйте, перенаправьте вопрос на уролога, изменив врача в профиле вопроса.
Елизавета Александровна, я уже менял и больше не позволяет это сделать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, по фото у Вас это больше похоже на контактный дерматит.
Начните делать ванночки или орошайте данное место раствором Мирамистина или ромашкой.
Антигистаминные препараты обязательны, например Супрастин 1т - 2 раза в сутки 3-5 дней.
Местно на головку и крайнюю плоть наносите крем Кандидерм 3-5 дней.
А далее посмотрите. Если видите что улучшения нет, то обязательно очно надо посетить врача дерматовенеролога.
Здоровья Вам.
Здравствуйте.
По фото можно предположить- баланопостит, это воспаление кожи головки и крайней плоти. Причиной вполне может раздражение и нарушение гигиены, как Вы и отмечаете
Обрабатывайте мирамистином. Крем гель балонекс х 2 раза в день 10 день, тонким слоем на головку и крайную плоть.
Так же делайте ванночки с раствором фурацилина.
При ухудшении ситуации консультация уролога/ дерматолога.
Будьте здоровы
Шахин Гаджиевич, а мазь Кандидерм подойдет или лучше купить балонекс?
Если есть кандидерм, можете использовать его.
Если нет, то возьмите балонекс