Вывести из запоя человека

Здравствуйте, сталкиваемся с таким впервые, муж был неделю в запое, сейчас тремор рук, нарушение координации, учащенное сердцебиение. Кружится голова, в первый день тошнило, сейчас третий день без выпивки, начала колоть Мексидол 5к. Пьет Энтеросгель 3 раза в день. Активированный уголь, витамин б6. Для сна таблетки. Прочитала, что Мексидол лучше внутривенно, с чем его вводить? Как помочь вывести его с этого состояния?

Нет.
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше Мексидол внутривенно медленно 5 мл+ 10 мл физ раствора утром в течение 10 дней. Энтеросгель продолжить, нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 14 дней добавить. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Мексидол в случае с мужем, лучше капельно. На физ растворе. Дней 5-7. Потом таблетки. Трясет потому что абстиненция. Давайте анксиолитики (атаракс).