Оценка родинки — вопрос №2181026
Здравствуйте! Вчера мама мылась и обнаружила родинку. Говорит до этого ее не было. В размере она 1,5 мм. Фото прилагаю. Не чешется, не болит. К дерматологу буду записываться в понедельник. Очень переживаю. Есть ли по фото риски того, что она злокачественна?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!