Результат экг
Помогите расшифровать результаты экг. Что означает феномен ранней реполяризации желудочков? Синусовой ритм ЧСС 71 в минуту, Эос вертикальная. Изолированная элевация точки j - феномен ранней реполяризации желудочко. Неспецифические изменения волны Т ( сглаженная волна T в предварительных отведениях) Самой ленты ЭКГ нет. Только это заключение
29 лет
Здравствуйте. Феномен ранней реполяризации жклужочков-это особенность проведения импульса. Часто встречается у молодых людей. Лечения не требует, так что не волнуйтесь.