Можно ли пить чай и кофе при приеме антидепрессантов
Добрый день! Мне назначили Сертралин и Тразодон. Можно ли пить чай и кофе во время лечения этими препаратами?
Тонзиллит, гастрит
48 лет
Елена, здравствуйте! Да, можете пить чай и кофе. Просто не злоупотребляйте этими напитками.
Здравствуйте, Елена. Конечно можно, не рекомендуется употреблять кофеинсодержащие напитки за 8 часов до отхода ко сну.
Здравствуйте. Да, конечно, пейте на здоровье. Кофе главное в меру.