Совместимость препаратов
Здравствуйте, хочу начать лечение от гепатита ссобосбувир и велпатасвир. Можно ли сделать при пвт инъекции ботокса?
Здравствуйте, противопоказаний нет со стороны лечения гепатита С.
По поводу нет ли противопоказаний для ботокса на фоне терапии, лучше уточнить у косметолога
Ольга Алексеевна, меня интересует действенность ( совместимость) препарата которым будет лечиться вирус. Не потеряет ли препарат свою эффективность
Не потеряет
Здравствуйте!
Лучше данную процедуру отложить до полного излечения от гепатита С.
Здравствуйте! В моей практике пациент выполнял инъекции ботокса. Последствий не было. Но совместимость данных препаратов не изучена, рекомендую не совмещать.
Здравствуйте! Данных по совместимости этих препаратов нет
В таком случае рекомендуем их не применять вместе
Здравствуйте!
Можно, лечитесь спокойно
Здравствуйте
Инъекции лучше проводить до ПВТ или после. Ботокс будет неэффективен. Непонятно по какой причине. Обсуждали с дерматологами, возможно из-за действия ПВТ на вирус.
Анастасия Владимировна, а через какое время можно начинать пвт ? Пару дней достаточно? Или две недели , как ботокс начнет действовать ?
Принятый ответ
Как ботокс начнет действовать, пару недель