Можно ли забеременеть если порвался презерватив во время овуляции
Здравствуйте, у меня и моей девушки был па на 20 день цикла была овуляция. Мы увидели что порвался презерватив но эякуляции не было. У неё было много стресса и она переживает. Сейчас 31 день цикла и должны быть месячные, их нет.
Нет
16 лет
Здравствуйте.если не было эякуляции,то беременность исключена