На что это похоже?

Здравствуйте Случайно заметила сейчас у ребенка Ребенку 3,8 года Это что может быть ? Вроде не жалуется ? Чем обработать и помазать можно ?

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, укусило насекомое. Можно наносить неотанин 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
ЛАУРА
Клиент

Алина Александровна, здравствуйте
Не знаю , может и упала , она вчера упала как раз
Но не жалуется , что чешется или болит
Неотанин есть дома

Тогда достаточно его нанесения, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте,очень похоже на укус насекомого
Протереть мирамистином или хлоргексидином ,намазать фенистил если зуд если нет можно фукорцином местно
Если бы это было от удара был бы синяк и сильный отек

Принятый ответ

Здравствуйте, больше похоже на укус насекомого, если ребёнка ничего не беспокоит, то можно ничем не мазать.

Принятый ответ

Здравствуйте, укус несекомого. Помазать фенистил гель или псилобальзам