Есть ли необходимость делать узи для определения — вопрос №2183925
Здравствуйте! На прошлой неделе проходила первое узи по беременности 5 недель 5 дней, беременность маточная, но есть угроза с/аборта из-за гематомы. Врач прописала праджисан вагинально и сказала прийти на 7 неделе для определения, есть ли сердцебиение. Я беспокоюсь, нужно ли так рано делать второе узи и определять сердцебиение эмбриона? Или можно спокойно подождать ещё дополнительно недельку?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!