Кровянистые выделения из половых путей
Добрый день! Дочке 10 месяцев , вечером обнаружила после пописа кровянистые выделения со слизью и запахом рыбы. Сейчас находимся на черном море, один раз купали
Принятый ответ
Здравствуйте.
Используйте полижинакс вирго по одному аппликатору во влагалище 6 дней. Ампулу разрезать ножницами, содержимое выдавить внутрь и немного размазать по вульве. Первое применение может быть дискомфортным, наносите средство на тонкий слой бепантена, со второго дня использования непосредственно на слизистую.
Это неспецифический вульвовагинит. Провокацией могло стать переохлаждение, купание, мокрые плавки, акклиматизация- множество факторов
Наталья Александровна, а есть смысл плюсом поить ромашкой? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечи полижинакс вирго во влагплище 6 дней
Грудью не кормите?
Екатерина, грудью не кормлю , не совсем понимаю как свечку такую малышке вставлять?такое у нас впервые
Свечка представляет резервуар
Нужно ввести только содержимое ( ознакомьтесь с инструкцией)
Екатерина, в данном препарате нет действующего вещества как в дифлюкане, флуконазоле? Так как у меня аллергия и возможно дочке передалась ? Спасибо
Нет