Раскадировка

Можно ли выпить немного спиртного если делал укол под лопатку эспераль(на год) спустя 5 месяцев и какие будут последствия................. ......... . ....................................................................................

Нет
37 лет

Доброе утро!
Данный препарат в виде инъекций не запатентован в России, поэтому Вам ввели не его, какой-то обычный терапевтический препарат. Данная форма разрешена только в таблетированном виде на территории РФ.
С Вами ничего не будет, только может снова возникнуть тяга к алкоголю.

Мария Александровна, а если не эспераль, а что то другое под лопатку уколов? Я просто точно не помню

Ничего иного нет

Мария Александровна, спасибо большое

Всегда рада Вам помочь?

Мария Александровна, а почему они тогда всем пишут что лечение эспералем. Разве так можно делать. И что тогда они могли мне вколоть?

Мария Александровна, а если анталик? Через сколько он выводится из организма

Понятия «раскодировки» в данном случае нет.

Здравствуйте, данный способ кодирования не имеет доказанной эффективности. Можете выпить, никаких последствий не будет, только лишь есть риск срыва. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, а что они тогда мне вкололи. Лечение в итоге было или нет

Елена Вячеславовна, анталк? Через сколько выводится с организма, если кодировалась на год

Что Вам ввели неизвестно, к сожалению

Елена Вячеславовна, так получается,я выпить не могу? Могли ввести что то такое?

Сложно сказать, но скорее если выпиь есть риск срыва

Елена Вячеславовна, только риск срыва? Дело в том, что я пила только по выходным. Без запоев. Сама не знаю почему я решилась на такой шаг. Врач сказал если выпить может быть летальный, исход. Или же это просто давят на психику?

Елена Вячеславовна, а анталк долго выводится из организма

Здравствуйте. Последствие одно- обострение заболевания - алкоголизма. Может возникнуть запой.

Елена Сергеевна,

Елена Сергеевна, а последствий для здоровья не будет ? Сколько держится в организма этот препарат?

Принятый ответ

Последствия в виде запоя. За 5 месяцев, что вам ввели, уже данного препарата в организме нет.