После апоплексии и кисты осталось странное новообразование по мнению узиста — вопрос №2184797
аппоплексия и киста жёлтого тела но обошлось без операции , яичник был 47 мм киста была 3,2см и был сгусток крови в кисте ,перед месячными киста была 2,4 на следующий цикл кисту не нашли а было плотное образование на самом яичнике как что-то прилипшее 1,52чм сегодня это же образование 0 98 подскажите пожалуйста это так регрессирует густо крови или что это такое потому что узист акушер говорит что все нормально узист в другой платный клинике ему не нравится это на образование но так как там нет кровотока и как бы оно уменьшается то говорит просто наблюдать что возможно всё-таки что это так вот это крови регрессирует скажите пожалуйста вообще причина вот это вот новообразования действительно да это регрессирует вот так вот киста с кровью потому что сгусток был достаточно крупный
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!