Боль в эпигастрии, ком в горле, тяжело дышать — вопрос №2184924
Добрый день! Проходила лечение хеликобактер. Схему прикладываю. Лечение закончила 28.05. Пару дней был понос. Сдала на токсины А и В. Все отрицательно. В воскр.началась менструация. Уже третий день болит эпигастральная область, ком в горле и тяжело дышать, отрыжка воздухом.Сейчас пью только линекс форте. На ночь приняла альмагель а, утром после завтрака ребагит после чего немного расслабило, но облегчения не насткпило.Подскажите с чем могут быть связаны симптомы
Возраст: 40
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!