В анализе мочи содержаться эритроциты

Здравствуйте! Мама (65 лет) жаловалась на красноватый цвет мочи в течении суток. На следующий день сдала ОАМ и ОАК. В анализе мочи присутствует большое количество эритроцитов. Моча при сдаче, была уже желтого цвета. Скажите, пожалуйста, опасно ли это? эритроциты (RBC) свежие 350-370,измененные 20-30

46 лет

Здравствуйте.
Состояние достаточно серьезное. Необходимо начать комплексное лечение и обратиться в больницу.
В норме эритроцитов быть не должно, максимум до пяти единиц.
Изменены эритроциты показывают изменение почечного фильтра, неизменённые - повреждение уровнем ниже, чашки, лоханки, мочеточники, мочевой пузырь, уретра.
Необходимо пройти узи почек и мочевыделительной системы, но наличие камней и песка.
С уважением)