Сыпь на теле

Здравствуйте. Сыну 1.8. 20 мая появилась сыпь на животе. 21 мая поднялась температура 38.5. Думали что реакция на прививку корь-паротит-краснуха (была сделана 16 мая). Через 4 дня темпе спала, но сыпи стало больше. На руках и ногах появилась. И каждую неделю поднималась температура до 38 на три дня. Два педиатра выписывали флемоксин и энтеросгель. Сегодня уже третий день как температура держится 37.2-37.5. Вялый. Нурофен дам и сразу активный становится. Начальную сыпь и сегодняшние анализы прикрепила. Что это может быть? Из-за чего? И как лечить?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,по ОАК признаки бактериальной инфекции. Сколько дней принимаете антибиотик?

 - отвечает  СпросиВрача –
orudnichenko@bk.ru
Клиент

Екатерина Егоровна, не принимали вообще. Сегодня только анализ сдали

Вам обязательно необходимо начать антибиотик,кровь очень воспалительная. Подскажите язык не красный у ребенка? Налетов в зеве нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
orudnichenko@bk.ru
Клиент

Екатерина Егоровна, язык и зев нормальные

С такой сыпью нужно исключить течение скарлатины

Принятый ответ

Здравствуйте
По крови течение бактериальной инфекции
Сделать стрептатест, в аптеке можно купить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В оак признаки бакинфекции. Эффект на антибиотике был?
Сыпь не специфическая
Дополнительно стоит пройти узи обп и фог