Консультация рентгенолога /

Флюрография — вопрос №2186570

Делала флюрографию в заключении написано : дополн тень на уровне стернального конца левой ключицы, что это такое?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог
Здравствуйте, флюорография это скрининговый метод диагностики, термин "тень" может соответствовать множеству патологий, а может быть это просто наслоение нормальных тканей грудной клетки.
Поэтому вам нужно пройти дообследование.