Острый вульвит - диагностика, лечение

Здравствуйте, началось все месяц назад с небольшого зуда и по всем признакам молочницы творожистых выделений, которые быстро прошли. Но красные пятнышки зудящие у входа во влагалище остались, и трещинки появлялись, кровили. Использовала крем метилурацил. Иногда казалось, что все ок, кожа очистилась, но сегодня прям сильный зуд, опять эти красные пятна, жжение и низ живота тянет. Думаю, что острый вульвит, причину которого надо выявить, чтобы назначили лечение. Подскажите, достаточно ли будет анализов – Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка +Посев на микрофлору отделяемого половых органов, определение чувствительности к антимикробным препаратам? Какое лечение можно сейчас применить, пока анализы неделю готовят?

нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас можно наносить наружно мазь Пимафукорт 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите пимафукорт 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам дополнительно сдать фемофлор 16,на область наружных половых органов наносите крем Пимафукорт 2 раза в день 7-10 дней.