Неважно себя чувствую, нет температуры, побаливают голова, глаза, мышцы ног, суставы кистей рук

По ощущениям простуда, немного морозит. Насморка нет. Побаливает горло. Полощу горло Ротоканом, брызгаю Мирамистин.

Фарингит, ларингит, танзилит
53 года

Добрый день. Лучше полоскать раствором тантум верде или ОКИ 2-3 раза в день, можно наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания хорошо использовать граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день. Пить побольше воды, отдыхать. Не переохлаждаться. Витамин С и Д. Адаптогены (шиповник, эхинацея и так далее).