Могу ли я забеременеть

Здравствуйте, вчера с парнем был ПА,всё было хорошо,занимались с презервативов,но после первого окончания он снял презерватив и пошёл в ванну чтобы помыть половой орган,затем во второй раз не окончив презерватив немного слетел и я не знаю коснулся ли он стенок влагалища или же мой парень успел успел вытащить когда почувствовал что презерватив слетел,могу ли я забеременеть?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякуляции не было во влагалище то и беременность не возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Игоревна, а если в тот период была овуляция и после того как слетел презерватив парень одел новый,есть вероятность?

Нет, в Вашем случает нет вероятности

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Игоревна, оказалось, презерватив был на самом кончике когда слетел,до этого был па с окончанием,парень пошёл подмыться и после этого произошла такая ситуация, была овуляция,есть риски беременности?детей не хочу от слова совсем, очень сильно волнуюсь

Если эякуляции во влагалище не было и беременность не возможна

Принятый ответ

Здравстауйте! При отсутствии полноценной эякуляции - беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Татьяна Сергеевна, а если после того как слетел презерватив и парень одел новый на на него,есть вероятность?

В презервативе беременность исключена 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Татьяна Сергеевна, а если презерватив полностью слетел во мне,парень одел новый без гигиенических процедур ,но он не кончил,могу ли я забеременеть?Был день овуляции,очень страшно ,стоит ли пить эк?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса!. Не волнуйтесь, в описанной Вами ситуации беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Юлия Сергеевна, нет риска даже если была овуляция,и парень после того как презерватив слетел одел новый?

Рисков нет
Беременность не наступит 100 %

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Юлия Сергеевна, здравствуйте, как оказалось, презерватив был на самом кончике,перед тем как он слетел у нас был ещё один ПА,но он пошёл в душ,могу ли я забеременеть, была овуляция

Беременности не будет, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Радмила Койруновна, то есть экстренную контрацепцию можно не принимать?Даже если была овуляция и парень после того как слетел презерватив одел новый?

Если не было полноценного семяизвержения во влагалище то беременности не будет. Половые акты без эякуляции не приводят к беременности. Просто так пить эк не нужно, так как они приводят к гормональным сбоям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Радмила Койруновна, как оказалось когда презерватив слетел он был на кончике члена,но парень без окончания сразу же вытащил его и одел новый,перед этим был па ,но парень помыл половой член,есть риск?

Рисков нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Елена Борисовна, то нсть беспокоиться не о чем?Даже если была овуляция?просто очень сильно волнуюсь так как не хочу нежелательной беременности

Да, можете не переживать.
Тем более, были проведены должные гигиенические мероприятия

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Елена Борисовна, хорошо,спасибо,а если после того как презерватив слетел без спермы в нём,парень одел на половой член новый презерватив и продолжил ,есть риск?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Елена Борисовна, как оказалось, презерватив был на кончике когда слетел,перед этим был па,потом парень пошёл подмыться,есть риск беременности?