Возможна ли беремнность
Здравствуйте!У нас с девушкой был защищенный половой акт во время которого у нас слетел презерватив,как только мы заметили мы сразу остановились и вытащили его,приблизительно половой акт без презерватива длился от 30секунд до 2 минут,эякуляции не было ,девушка сразу побежала в душ.До этого двумя часами ранее у нас был па,но после него я ходил в туалет.Может ли девушка забеременеть в такой ситуации?По приложению у нее показывают что у нее через 2 дня должны начатсья месячные.Говорит что овуляция прошла,и сейчас у нее симптомы пмс,такие как боль и отекшая груд,иногда болит низ живота и поясница.Стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции?
Принятый ответ
Здравствуйте! Таблетку экстренной контрацепции пить не надо, так как овуляция уже давно прошла.
Гузель Альфредовна, каковы шансы что девушка беременна?
Нулевые
Принятый ответ
Здравствуйте, риски настроения беременности в вашем случае стремятся к нулю. Ар-первых для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище.
Во-вторых должен быть фертильный день цикла.
Принимать препарат экстренной контрацепции нет необходимости!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность ни как невозможно без семяизвержения во влагалище. Ни каких шансом на беременность нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.
При описанной ситуации вероятность беременности не велика.
Если после овкляции прошло три дня, препараты экстренной контрацепции принимать не надо
Марианна Александровна, месячные придут?У нее сейчас сильная раздражительность,отеки груди.
Да, должна придти менструация
Марианна Александровна, сегодня 2 день задержки,а кроме боли в груди девушка симптомов пмс не испытывает,также у нее сильно меняется настроение.Очень переживаем вдруг все таки беременность возможна.
Задержка может быть на нервной почве. Но на всякий случай выполните тест на беременность, особенно если ПА были и раньше.
Марианна Александровна, да раньше были па,но они все были защищены.Девушка только что сказала что низ живот начал побаливать
Если завтра менструация не начнётся, сделайте всё таки тест
Марианна Александровна, сделали 2 теста все отрицательные
Ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте, не нужно пить препарат экстренной контрацепции, за 2 дня до менструации не опасные дни и плбс не было семяизвержения
Наталья Сергеевна, а если сегодня должны придти месячные,а их нет?
До 10. Дней задержки это норма
Наталья Сергеевна, то есть беременность можно исключить?
По описанной вами ситуации беременность маловероятна. Выше писала, что до 10 дней задержлки норма , если переживаете тест хгч на утреннюю мочу или кровь хгч