Подозрительный па

Добрый день! Ситуация кратко, буквально два часа назад был защищенный па с постоянным партнёром, все было хорошо, в позе наездницы закончили, когда встала презерватив остался внутри, не успела рассмотреть было ли содержимое, сразу в туалет пошла на всякий пожарный, на руках ничего не оставалось, ничего не вышло изнутри, но понимаю все равно что шанс последствий есть. Сегодня девятый день цикла, до овуляции ещё восемь дней. Стоит ли что-нибудь предпринимать?

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность очень маленькая, но есть, если незначительное количество спермы попало во влагалище. Если прошло не более 72 часов, то можно принять средства ЭК-Эскапел или Женале

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть возможность, рекомендую Вам выполнить УЗИ ОМТ завтра утром,чтобы оценить состояние яичников. Если доминантного фолликула нет, то ЭК не нужно принимать, беременности никак быть не может, овуляция не предвидится в ближайшие дни.

Если такой возможности нет, в течение 72 часов после ПА примите Женале, Эскапел или Постинор.
Для оценки эффективности сдайте через 10 дней анализ крови на ХГЧ.
Если будет менее 5 - беременность не наступила.

Елена Борисовна, добрый вечер, подскажите пожалуйста нормально ли что у организма нет вообще никакой реакции на Постинор? Никаких побочных

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность конечно маловероятна в таком случае, но не исключена. Примите женале или постинор

Виктория Леонидовна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, нормально если нет никаких побочных от постинора? Вообще ноль реакции организма. Спасибо большое за ответ!

Да, самая частая побочка при использовании экстренной контрацепции - это нарушение цикла

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего предпринимать не нужно.
Вероятность беременности стремится к нулю

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, ничего принимать не нужно