Принимаю сульфасалазин 500мг один раз в день,и неуронтин 100мг.два раза в день.Начали очень болеть мышцы.,подозреваю что от сульфасалазина.Что делать?

При приеме сульфасалазина болят мышцы,еще пью неуронтин 100 .Сульфасалазин 500 пью один раз в день..

Ревматоидный артрит.Хронический гепатит С
65 лет

Добрый день. От сульфасалазина боли в мышцах не встречала, не описаны миалгии в литературе, вы принимаете минимальную дозу (она на сустав ещё не работает, препарат копится) поэтому с высокой вероятностью сульфасалазин здесь не причем.
Но вы указали гепатит С в хр. заболеваниях, сульфасалазин может спровоцировать ухудшение функции печени, если не контролировать анализы крови.