Снижение лейкоцитов на фоне приема метотрексата

Добрый день,в течение 6 месяцев принимаю метотрексат,в связи с ревматоидным артритом.Начпльная доза была 15 мг,затем на фоне снижения лейкоцитов до 3.5 назначена терапия 10 мг препарата.Лейкоциты продолжают снижаться 3.22.Изменились показания в анализе ГГТП 2.48.Можно ли принимать метотрексат дальше или требуется замена препарата?Ревматоидный артрит серонегативгый.

Ревматоидный артрит,полиноз.
49 лет

Добрый день, прикрепите последний анализ крови развёрнутый и биохиммю