Кончил не стоячим членом
Здравствуйте! Так уж получилось, что был период перевозбуждения. Но акт не свершился. Я решил онанировать в ванной. Член сначала стоял. Но потом упал. А возбуждение осталось. И так получилось, что я кончил членом, в висячем положении. Т.е он вообще не стоял. Вредно ли это для анатомии и репродуктивной системы? Не сломалось ли у меня что нибудь?
44 года
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никакого вреда не могло произойти ни для анатомии ни длЯ репродукции. Не накручивайте себя.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, у Вас ничего не сломалось. Для репродуктивной системы не будет никакого вреда. Не переживайте! А вот мастурбация часто злоупотреблять не стоит. У Вас есть постоянный половой партнёр?