Высокая Соя, слабость, чувство жжение горения в теле.
Высокая Соя, чувство жжение в животе, мочевой, прямой кишке, горит тело, как будто температура. Была операция по гинекологии , чистка, удалили полип. Пролечтлась ещё у гинеколога. СОЯ ещё повысилась . Гинеколог от меня отказался. Терапевт не знает что ещё мне делать.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований и выписку гинеколога, если есть возможность .
Как давно была проведена операция?
Юлия Дмитриевна, анализ крови загрузила. Гинекологическая чистка была в мае. полип шейки нашли и удалили. гистология сказали чистая
Благодарю за ответ. Поняла Вас.
Кроме обследования на кандиду что-то проводилось?
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты исследований прикрепите пожалуйста.
Хайшат Нарзановна, прикрепила результаты
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите,пожалуйста,заключение гинеколога и результаты анализов.
Ольга, здравствуйте. прикрепила результаты
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования, выписки , нужно больше информации. Когда была операция? СОЕ неспецифический маркер воспаления может повышаться при любом воспалительном процессе в организме снижается медленно.
Вита Григорьевна, здравствуйте. прикрепила результаты
- посмотрела анализы динамика СОЕ 79-38-41, это неспецифический маркер воспаления может повышаться при любом воспалительном процессе в организме в том числе перенесенных снижается медленно . По гинекологии полип гистология хорошая.
Биохимический анализ крови в норма , общий анализ мочи в норме, снижен кальций рекомендую принимать препараты кальция, проверьте уровень витамина Д, ферритин, В12 . В9, СРБ ( маркер воспаления), гормоны щитовидной железы ТТГ.
Учитывая жалобы со стороны ЖКТ рекомендую пройти ФГДС, сдать кал на скрытую кровь, выполнить УЗИ органов брюшной полости.
Вита Григорьевна, благодарю за ответ.
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения причины повышения СОЭ, наличия в организме очагов инфекции\воспаления и аллергии и степени их активности, рекомендую сдать - общий анализ крови, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи.
Здравствуйте, сдавайте оак, срб, копрограмму, кал на скрытую кровь иммунохимическим методом, оам.
Делайте узи внутренних органов+почек+мочевого пузыря, плюс по гинекологии.
Очень мало данных, чтобы понимать - в какую сторону двигаться Начинайте с общих обследований.
Надежда Яковлевна, здравствуйте. прикрепила результаты
срб?
а гистология полипа приходила - там все без особенностей?
узи внутренних органов?
узи по гинекологии - это я так понимаю - до операции?