Отеки после КС — вопрос №2190063
Здравствуйте, было КС 5 дней назад, перед родами были отёки, до родов делали узи почек, скзали есть мелкий песок в обеих почках, приехав домой отёки стали сильнее, только на ногах, и такое ощущение что побаливают почки, что можно попить? Могли быть какие нибудь осложнения после операции? После родов сдавала мочу все в норме.
Возраст: 28
Хронические болезни: Песок в почкахУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!