ТТГ повышен после удаления щж

Добрый день, операция по удалению щж по поводу папиллярный рак была 5 декабря, на сегодняшний день ттг 5, т3, т4 повышены тоже. Тироксин -100,кальций Д3 никомед -1 табл пью. Почему повышены ттг, т3, т4 ?

Гипертоническая болезнь 2ст1ст риск2
55 лет

Здравствуйте, дозу тироксина нужно прибавить до 125, контроль ттг т4 св и т3 св через 1 мес.

Ульяна, спасибо за ответ .

Здравствуйте, повышение не большое, начните принимать 125 мкг тироксина, контроль ттг, ст4, ст3 через 6 недель

Софико, добрый вечер, ттг не должен быть 0,5 ?

Софико, спасибо за ответ.

У вас указано ттг 5,не 0.5

А вообще держите ттг 0,4-4

Софико, у меня анализ ттг -5, норма , вроде 0,5 ?

Рамки ТТГ 0,4-4. Возможно в вашей лаборатории нормы чуть выше, посмотрите там должно быть два числа нижняя граница и верхняя граница