Синдром Жильбера
Добрый день. Мне 32 года.Скажите пож.сдала анализ на синдром Жильбера-он подтвердился. Остальные показатели в норме, по УЗИ тоже все впорядке. Но в ближайшее время планирую беременность. Это как-то влияет?Какие нужно сдать еще анализы?
Добрый день. Скорее, во время беременности будет повышаться уровень билирубина и его фракций - нужно будет периодически отслеживать эти показатели и при необходимости проводить терапию вовремя.