Хронический кандидоз + уреплазма, помогите, уже не знаю что делать((
если нужно я приложу анализы, чувствительность к препаратам от молочницы - низкая выделения зеленоватые, зуда сейчас почти нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите ваше обследование.
Какие жалобы на сегодня?
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Согласно чувствительности по анализам рекомендую использовать Клиндацин Пролонг по одному аппликатору во влагалище на ночь шесть дней
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты обследования
Елена Федоровна, прикрепила
Наталья, клиндацин б пролонг 6 дней вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты обследования.
Юлия Олеговна, прикрепила
Посмотрела, используйте свечи Ливарол на ночь во влагалище-5 дней, Флуконазол 150 мг через день внутрь, и капсулы Вагилак проледи 1 капсула 2 р/сут внутрь (пить) -15 дней, для восстановления микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты .
Как давно у вас появились жалобы ?
Екатерина Сергеевна, прикрепила, месяц
По чувствительности начните Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору ,6 дней вагинально .
По Кандида : ранее чем лечили ? Какие препараты вам помогали ? Из перечисленных двух препаратов , ни один не сможет подавить ее, так как к ним она устойчива .
После лечения необходимо бунт восстановление флоры Вагилак по 2 капсулы в день , месяц, внутрь .
Екатерина Сергеевна, лечила пимафуцином до прихода к врачу
Екатерина Сергеевна, прикрепила, где-то месяц, до этого переодически появлялись раз в 2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте
Как часто возникают рецидивы?
Екатерина, раз в два месяца бывает, прикрепила
Нео- пенотран 10 дней во влагалище
Флуконазол 150 мг 1.3.7 день
Далее 6 месяцев по 1 таб перед менсттуацией
Обязательно восстановление микрофлоры - Бифицин внутрь до 30 дней
Наталья, здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, ваши результаты анализов.
И какие у вас жалобы?
Анна Николаевна, прикрепила
Наталья, рекомендую вам такое лечение:
- Макмирор по 1 свече на ночь во влагалище
или
- КлиндацинБ пролонг по 1 аппликатору на ночь во влагалище 6 дней
+ Вагилак по 1 капсуле 2 раза в сутки 14 дней.
При рецидиве кандидоза - Гепон, содержимое 1 флакона нанести на тампон и ввести во влагалище, 1 раз в 3 дня, на курс 3 флакона.