Надышалась белизной
Здравствуйте Беременность 18 недель. Мыла туалет с белизной и надышалась ею. Только потом подумала что это вредно . Скажите как это отразится на ребенке ? Очень переживаю
Принятый ответ
Елена,добрый вечер!
Ребенок защищен!
Никак не отразиться,гуляйте больше на свежем воздухе
Анастасия Сергеевна, можно ли ей отравится ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никакой угрозы для плода нет.
На течение беременности это не повлияет
Здравствуйте!
Кратковременное вдыхание паров в бытовых условиях никак не скажется. О вреде можно было бы говорить, если бы Вы сталкивались с парами хлора ежедневно и постоянно (если бы работали в области химической промышленности, например)
Елена Борисовна, можно ли ей отравится ?
Принятый ответ
Такое возможно, да, при длительном вдыхании паров. Но если Вы симптомы отравления на себе не ощущали в первые часы, то все в порядке.
Здравствуйте! Влияние белизны временное, пока вдыхаете. В основном влияет только на Ваш организм (сухость слизистой носа). После рекомендовано длительная прогулка на свежем воздухе и промывание носа с аквамарисом(достаточно его один раз закапать )
Екатерина Сергеевна, можно ли ей отравится ?
Принятый ответ
Если длительно вдыхать пары хлора, то можно получить химический ожог дыхательных путей , если ее выпить, то можно отравиться
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
Не переживайте ? малышу никакого негативного влияния не оказало. Единственное, вам просто могло стать плохо.