Узи 2 скрининг
Здравствуйте, подскажите, пугает что на узи со 2 скрининга у ребенка маленький подбородок. По всем параметрам все хорошо, отклонений нет. Может мне кажется и она просто отвернулась. О чем это может говорить? Врач бы сказал если бы с челюстью что-то было не так?
Здравствуйте! С чего вы взяли что он маленький ?
Узи 2д - это всего лишь проекция.
Не думаю, что вас стоит переживать, у вас прекрасный малыш
Принятый ответ
Здравствуйте!
По скану УЗИ в одной проекции о размерах подбородка не судят.
Ребенок мог повернуться.
Судя по фото, скорее всего, ребенок в этот момент вытянул вперед губки.
Если бы были какие-то отклонения, это бы было отражено в протоколе
Если по результатам скрининга все в норме, то переживать не о чем.
Здравствуйте. Нормальная у ребенка челюсть. Вы на УЗИ видите только тень.
Отклонения были бы обозначены на скрининге
Добрый вечер! У Вашего ребенка отличный подбородок! С чего Вы взяли, что он маленький?
Здравствуйте. Все хорошо у малыша с подбородком. На узи такая картинка получилась просто. Не переживайте даже.
Здравствуйте
Ваш ребенок вытянул губы вперед ( гримаса)
Не переживайте. Все в порядке
Здравствуйте. Просто доктор зафиксировал это движение с вытянутыми губами.детьки в утробе матери делают очень много движений. Есои бы что оо не понравилось или несоотвествовало , доктор обязательно обратит на это внимание
Здравствуйте. Если бы был порок развития челюсти врач описал бы это в протоколе. Вы не можете оценивать самостоятельно результат узи. Не переживайте все нормально