Запах тела гнили/тухлятины у алкоголика

Здравствуйте. Бывший муж 35 лет употребляет алкоголь стабильно, каждую неделю по 2-5 дней. Последнее время заметила у него запах тела гнили/тухлятины. Или что то подобное. Этот запах его тела очень трудно выводится с комнаты, хотя еще не жаловался на энурез. Прежде чем зайдёт в комнату и уже резкий запах от него, понимаю, это ацетон. А вот запах гнили, тухлятины в комнате как убирать? Все было отмыто, даже спиртом обработано, все равно не выводится. Что за запах такой. И, у него это уже последняя стадия? Вместе не живем, приезжал в гости к ребенку. Проверяться, лечиться он не хочет и не признает себя алкоголиком, ну как обычно)))

Нет
37 лет

Здравствуйте! Люди зависимые могут страдать многими соматическими заболеваниями. Если запах гнили- то нужно проверить легкие. Ацетон, аммиак- это патология поджелудочной железы и почек. Нужно обследоваться у врача- терапевта сдать необходимые анализы и обследование.