Стала чувствовать аритмию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за год по холтеру увеличились экстрасистолы на сегодня 632 наджелудочковых, насколько это опасно?

По узи поставили порог сердца, хотя раньше не видели его
62 года

Здравствуйте. 632 это неопасно, это входит в норму. Их количество может меняться каждый день, зависит от эмоцией, физических нагрузок, наличия стресса и тд

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена Германовна, спасибо, но я прошу прощения, не верно написали , экстрасистолы желудочковые! Подскажите пожалуйста насколько разница??

Также такое количество норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена Германовна, подскажите пожалуйста я уже лет 20 пью конкор, раннее мне советовали поменять его на верапамил, но он мне не держит( появляется тахикардия) , можно ли дальше продолжать конкор? Слышала что он тоже свои последствия может оставлять

Можно принимать конкор. Последствий он не оставляет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена Германовна, спасибо большое за ответы?