Стала чувствовать аритмию
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за год по холтеру увеличились экстрасистолы на сегодня 632 наджелудочковых, насколько это опасно?
Здравствуйте. 632 это неопасно, это входит в норму. Их количество может меняться каждый день, зависит от эмоцией, физических нагрузок, наличия стресса и тд
Алена Германовна, спасибо, но я прошу прощения, не верно написали , экстрасистолы желудочковые! Подскажите пожалуйста насколько разница??
Также такое количество норма
Алена Германовна, подскажите пожалуйста я уже лет 20 пью конкор, раннее мне советовали поменять его на верапамил, но он мне не держит( появляется тахикардия) , можно ли дальше продолжать конкор? Слышала что он тоже свои последствия может оставлять
Можно принимать конкор. Последствий он не оставляет
Алена Германовна, спасибо большое за ответы?