Употребление наркотиков.
Меня угостили травой друзья, называются «бошки». После них, я начала чувствовать страх смерти, у меня горели пятки, у меня все моё мировоззрение крутилось как колесо на машинах, во время движения. Задыхалась, кричала что умираю, помогите, спасите, надо мной смеялись, и думали что я шучу. Тревога сильная была, то холод то жара, когда закрывала глаза, видела своё сердце, чувствовала как протекает кровь, слышала голоса которые звали меня. И жила я с этим 2 года, каждый день были галлюцинации, страх смерти. С чем это связано? Почему я боюсь даже покурить сигарету? Думаю что это заново повториться… Что мне делать? Как быть?
Здравствуйте. Это связано с приемом наркотического вещества. Вам необходимо полностью на всю жизнь отказаться от психоактивных веществ.