Беременность

Доброе утро. Тест показал положительный результат, пошла сдавать на хгч 10.06 результат 28,9. Решила сдать еще раз через 2 дня сдавала 12.06 и результат 17. Что это значит?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если хгч снижается это биохимическая беременность, когда плодное яйцо не прикрепилось, скоро придет менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, я в апреле месяце отменила Ярину, первая овуляция провал, вторая беременность но неудачная. Когда пробовать снова?

Планировать беременность можно сразу

Принятый ответ

Здравствуйте. Если сдавали в одной лаборатории и показатель падает, то это данные за биохимическую беременность ,когда оплодотворение произошло, а имплантация нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ХГЧ и дальше упадет, значит это биохимическая беременность и месячные начнутся

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно показателям ХГЧ у Вас была биохимическая беременность.