Расшифровка анализов
Здравствуйте, была молочница, достаточно сильная, лечилась клиндацид б пролог и потом вагилак проледи. Сейчас ничего не беспокоит, за исключением небольшой сухости во время ПА. Сдала анализы, мазок на флору, фемофлор 16 и на ВПЧ (давно не проверяла). По фемофлору не хватает лактобактерий, чем можно поднять их уровень?
Принятый ответ
Здравствуйте!Анастасия ,своих лактобактерий мало ,нужно пропить Дуожиналь по 1 капсуле 2 раза в день 5 дней ,затем по 1 капсуле 1 раз в день 10 то дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору в норме, невоспалительный, флора палочковая, какая и должна быть. Принимать вы можете капс Вагилак пить по 1 капс 2 раза в день 14-30 дней ,добавьте в рацион кисло-молочные продукты.
При выявленном впч нужно плановое динамическое наблюдение, контроль цитологии ежегодно, пцр на впч, кольпоскопия. Основная защита это ваша иммунная система.