Слюна попала в рот

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть риск подцепить что-то серьезное от слюны собеседника, (случайно попала на губы и в рот) если у меня ранки на нёбе И кровоточат? Переживаю т.к. в слюне может быть кровь. Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нет, такое исключено. Не переживайте

Анна, спасибо за ответ!!
Даже исходя из того, что во тру крототочащие ранки свежие, а у человека слюна возможно с примесью крови? Переживаю так как слизалось свежая капля, может через 30сек после плевка

Да! Вам не о чем переживать. Если там и была крохотная капелька крови,то это оооочень мало и все патогены убила Ваша слюна. Живите спокойно)

Здравствуйте ,нет невозможно .Не переживайте

Риска нет

Татьяна,спасибо за ответ!!
Даже исходя из того, что во рту крототочащие ранки свежие, а у человека слюна возможно с примесью крови? Переживаю так как слизалось свежая капля слюны случайно в разговоре, может через 30сек после плевка...