Лимфоузел на затылке

Дня 4 назад,ребенок сказал посмотри что у меня в волосах,я посмотрела и увидела как бородавку или папилому,он немного ее разодрал! Потом начала его осматривать и нашла лимфоузел на затылке один увеличен и говорит когда трогаю он болит,а если не трогать то не болит,где то 1 см! Больше симптомов нет! Приложу фото этой бородавки! Ребенку 5 лет,активен ,ни на что не жалуется!Что это может быть?

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Видео плохо по фото, это может быть гемангиома или ранка от травмы образования
Реакция узла быть может
Можно сдать оак, срб и посмотреть есть ли воспаление или нет
Местно обрабатывать антисептиком (хлоргексидин)