Булат ли шрам ?
Неделю назад обожгла руку сковородой . Сейчас там есть рана , возможно это гипертрофический рубец . Скажите пожалуйста чем нужно мазать , и что с ним делать , чтобы не было шрама ? Я мазала все это время эмалан гель ,пантенол крем , дексапантенол спрей , контратубекс . Улучшения я не вижу .
Нет
2 года
Здравствуйте, без фото сложно оценить степень ожога, но в любом случае применение средств от рубцов следует после полного заживления раны, отхождения корочек и длительно не менее трех месяцев.
Сейчас можно наносить мазь Аргакол дважды в день до заживления.