Перламутровые папулы
В 11-12 лет на ободке головки появились небольшие «прыщики» Они никак не увеличивались и не доставляли дискомфорта Сейчас мне 20, на вид их стало больше и как будто они стали более белые Аналогично, никакого дискомфорта нету. Боль отсутствует. Выделений посторонних нет. Специально с этой проблемой к врачам не ходил, но когда был на медосмотрах, при виде их ничего не говорили. Прочитал в интернете, что их часто путают с остроконечными кондиломами. Как их можно отличить без посещения врача? А так же, есть ли какие-то не хирургические методы их удаления? Может мазь какая-то
Астма
20 лет
Андрей, скорей всего это вариант нормы. Нужен очный осмотр или хотя бы фото