Холтер заключение — вопрос №2195275
Заключение врача , расшифровка холтера , повод на холтер был на основании отдышки , головокружения , нарушения ритма ., повышенного давления.. все тут относительно нормально , и есть признаки инфаркта,
Возраст: 39
Хронические болезни: ЖКТ, почки , БАНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!