Месячные у дочери второй раз за месяц — вопрос №2866763
Добрый день! Дочери только исполнилось 12 лет. Месячные начались в октябре и были 3 раза с интервалом 43 дня. Последние начались - 13.01 и длились 5-6 дней, а сегодня, 27.01, снова начались - не просто мажет, а идет кровь. Есть ли повод для волнения?
И еще, не знаю, важно или нет, но она 2 дня уже болеет орви с температурой.
Возраст: 12
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!