Какой наркоз выбрать для удаления полипа желудка при повышеной судорожной готовности
Сыну 18 лет, умственная отсталость и повышенная судорожная готовность. Недавно обнаружили полип в желудке , дали направление в больницу имени Буянова, где делают гастроскопию под наркозом, внутривенно. Я почитала информацию и хочу узнать, действительно ли внутримасочный наркоз с Севораном безопаснее для таких детей, как мой сын? И можно ли удалить полип вообще без наркоза?
Принятый ответ
Добрый день. Удалить без наркоза скорее всего не получится так как ваш сын будет реагировать на боль. Наркоз севораном один из самых безопасных, и правда подходит для вашего сына.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие препараты принимает на постоянной основе Ваш сын?
Здравствуйте! Только витамин Д, мы его всё принимаем
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможен наркоз севораном, и возможен внутривенный наркоз. Что конкретно из этого возиожно сделать зависит от того, что делают в данной конкретной больнице.