Идет кровь

Здравствуйте! Сегодня была у врача,повторно сдавали мазок,до этого я пролечилась от бактерий макмирор. Задержка 3 дня,врачу об этом сказала,сходила сделала узи, сказали месячные еще не скоро придут,так как эндометрий 7 мм С мужем был незащищенный половой акт,так как планируем ребенка И сегодня начала мазать кровь

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ, по УЗИ на ранних сроках беременность не видно

Принятый ответ

Добрый день, Евгения! Скорей всего выделения после мазка , что вполне может быть. Но вариант с менструацией тоже не исключён, несмотря что эндометрий 7 мм. Надо посмотреть в динамике.как будет. Так же при любой задержке, несмотря на узи надо делать тест на беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Олег Владимирович, у меня еще немного тянет низ живота
Но не постоянно

Это может быть на фоне задержки..

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения могут быть в норме после мазка, также может быть скудная менструация, если от беременности не предохраняетесь, сдайте хгч крови, на узи маленький срок не видно.
Если показатель будет менее 5 - беременности нет.От 5 до 25 - сомнительный результат,нужно сдать повторно через 48 часов.Более 25 - беременность есть.Можно смотреть прирост ХГЧ через каждые 48 часов.(в норме прирост примерно в 2раза).
При достижении ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте хгч или тест на беременность. Возможно это беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Асиет Шихамовна, а если это беременность, в каких количествах должна кровь идти?
И может еще тянуть живот?

Может тянуть живот. Крови в норме не должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Асиет Шихамовна, она может быть темная?

Да, при угрозе

Принятый ответ

Здравствуйте, менструация может прийти даже на эндометрии 7 мм , либо выделения после сдачи Мазка